Необходимость обеспечения соответствующей оплаты работы кладовщика в МАДОУ г.Новосибирск

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Я работаю в МАДОУ г.Нововсибирск, оформлена официально на 1 ставку кладовщиком пищеблока, когда есть нормы по количеству групп сада (у нас их 19 групп), мне полагается еще ставка кладовщика, а так же нет грузчика, я работаю одна (приемка товара, разгрузка) таскаю все на себе, тоже полагается ставка грузчика. Ходила к Заведующей сада, на что она мне ответила, если мы примем грузчика, то придется мою зарплату делить на двоих. Куда мне обратиться, чтобы Заведующий сада начал мне оплачивать мою работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда, а так же в прокуратуру.

Заявление пишется в свободной форме, с изложением всех обстоятельств дела.

Вашу проблему может решить только Комитет образования администрации города Новосибирска-туда и обращайтесь письменно описав вашу ситуацию.