Вопрос о предоставлении долей в квартире мамы взамен проданных детских долей - разрешит ли опека?

• г. Пермь

Хотим продать квартиру купленную на маткапитал, хотим уехать в город где больше возможностей, но купить взамен жильё нам пока финансов не хватит, хотим положить деньги от продажи в банк и подкопить на жилье лучьше. Скажите могу ли я пока взамен проданных детских долей предоставить им доли в квартире моей мамы? Разрешит ли опека!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день уважаемая Юлия

Вы должны выделить доли детям в новом жилье, на это опека согласится, что касается маминой квартиры то основание попросят для выделения долей-покупка у мамы и т.д

Удачи вам и вашим близким!