Mногодетная семья в Республике Алтай ожидает земельный участок - когда он будет предоставлен и что делать в этом случае?

• г. Горно-Алтайск

Здравствуйте мы многодетная семья проживаем в республике алтай стоим на очередь на земельный участокс марта 2012 года очередь сдвинулась на 90 человек в администрации говорят не земли что делать в этом случаи когда дойдет очередь все дети вырастут. Есть ли сроки предоставления участка.

Ответы на вопрос (2):

Сроки предоставления должны устанавливаться соответствующими законодательными органами региона, где эти участки предоставляются. Напишите письменное обращение на имя главы района с требованием предоставить вам информацию о сроках предоставления участков, а в случае отказа предоставить такую информацию - обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об оспаривании бездействия администрации, только так ускорите процесс.