Куда сдать билеты работающему пенсионеру, в пенсионный или в отдел кадров?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. По общему правилу билеты нужно сдать в тот орган, который будет заниматься вопросом возмещение компенсации этих расходов,

В отдел кадров по месту работы или в пенсионный фонд?

Если билеты были приобретены для поездки в командировку, то сдавать необходимо в отдел кадров.

В том случае, если Вы приобретали билеты для поездки на лечение по линии пенсионного фонда, то сдавать их надо в ПФР.

• Здравствуйте, если вы работающий пенсионер, тогда возмещает Вам расходы организации, значит нужно сдать ОК.

Желаю Вам удачи и всех благ!