Не работающему пенсионеру проведена операция на сердце МКШ. Какая социальная помощь положена.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, нет никакой социальной помощи, но можете обратиться с заявлением в органы социальной защиты.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Николай, добрый день! В данном случае никакой помощи не предусмотрено, так как налоговый вычет направлять не на что, Вы не работаете.

Всего Вам наилучшего!,

Оформление инвалидности, после операции МКШ.

Следует обратиться к лечащему врачу, именно лечащий врач выдает направление на прохождение медико-социальный экспертизы.