Необычные, но реальные пути получения грин карты, за исключением общеизвестных методов

• г. Благовещенск

Какие есть пути получения грин карты, я имею ввиду, не те, о которых все говорят: через брак, инвестиции, воссоединение семьи, лотерея (заявку оставлю, но шанс небольшой). Способы более нестандартные, но более реальные для меня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.