Заявление о регистрации и поиске вакансии с учетом состояния здоровья и ограничений, справка о необходимости легкого труда и отсутствии транспортного сообщения

• г. Курган

Как составить заявление нач. центра занятости о том чтобы меня зарегистрировали и нашли вакансию с учетом состояния здоровья, согласно мед. комисии справка о необходимости легкого труда, а так же отсутствием транспортного сообщения с населенным пунктом моего адреса проживания.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Заявление в произвольной форме в двух экземплярах, укажите ВСЕ обстоятельства, изложенный в вопросе

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

В заявлении в центр занятости подробно опишите Ваши пожелания в предоставлении Вам работы, приложив соответствующие справки и иные документы, подтверждающие ваши пожелания. Центр занятости при подборе работы по возможности учтет Ваше заявление.