Возможна ли временная регистрация по месту работы?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Регистрация гражданина может быть по месту жительства (пребывания), по месту работы с вами заключается трудовой договор для осуществления трудовой деятельности.

Добрый день! Регистрация по месту жительства или по месту пребывания (временная регистрация) возможна только в жилом помещении.

Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

Временная регистрация возможна только в квартире, они по месту работы. Собственник квартиры может дать свое согласие на регистрацию.