Неприватизированная квартира сгорела не понашей вине, на что можно рассчитывать?

• г. Йошкар-Ола

Неприватизированая квартира сгорела не понашей вине, на что можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вас должны поселить в другое жилье. Обычно для таких случаев существует специальный фонд квартир для аварийных ситуаций.

Доброго времени суток. Обратитесь в администрацию. Вам должны предоставить другое жилое помещение. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.