Сколько времени займёт восстановление прописки ребёнка и будет ли штраф? Документ был утерян.

• г. Пенза

Сколько времени займёт востоновление прописки ребёнка и будет ли штраф? Документ был утерян.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Штраф может быть только в том случае, если у вас нет регистрации совсем, вы пишите про восстановление и не совсем понятно о чем речь

Всего хорошего.