Как мне быть я приехал в Крым 2010 году и никуда не уезжал, а сейчас надо пересечь границу а умения нет миграционной.

• г. Краснодар

Как мне быть я приехал вКрым 2010 гду и никуда не уезжал, а сейчас надо пересечь границу а умения нет миграцыонки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если вы не имеете регистрацию на территории Крыма, значит являетесь иностранным гражданином и при пересечении границы вас могут депортировать

Всего хорошего.