Достаточно ли справки с банка для предоставления приставам чтобы с пенсионной карты удерживали 50 процентов?

• г. Тюмень

Достаточно ли спрвки с банка для предоставления приставам чтобы с пенсионной карты удерживали 50 процентов?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. ДА.

С пенсии и с з/п не могут удерживать более 50 или 70 %.

Так же уменьшит процент взыскания должны, если остающаяся на счету после взыскания сумма ниже прожиточного минимума.

С пенсионной карпты не удерживают половину. Приставам нужна справка пф рф что вы являетесь получателем пенсии арест с карты снимут а удержания направят на вашу пенсию через пф рф.