В какой срок можно отказаться от страхования по потребительскому кредиту?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Если пять дней ещё не прошло, то вы имеете полное право отказаться от договора страхования. Вам следует подать соответствующее заявление.

Здравствуйте! В соответствии с существующими нормативными актами в течении пяти дней. Удачи Вами всего самого доброго Вашим близким.

Добрый день! Отказаться от договора страхования можно в течении 5 рабочих дней, если договором страхования не предусмотрен иной срок.

Здравствуйте! Смотрите срок в договоре, но законодатель обязал предоставлять срок не менее 5 календарных дней с момента заключения договора.

Учтите, что расторгнуть договор по причине того, что услуга была навязана Вы можете в судебном порядке.