Покупаем дом, какие документы нам нужно сделать и что бы вышло подешевле?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Если вы покупатели, то вы не можете регулировать цену имущества, за сколько продавать свой дом, решает его собственник, то есть продавец

Желаю Вам удачи и всех благ!

Цена договорная. Вам никаких документов делать не нужно кроме уплаты гос. пошлины за регистрацию права собственности в Росреестре. Договор составите совместно. Если продавать будут долевые собственники, то договор оформляет нотариус.