Вопрос о действительности доверенности на продажу дома в ДНР при оформлении на отца

• г. Белгород

Я гражданин России, в ДНР у меня остался дом, который бы я хотел продать. Сам я поехать не могу. Если я оформлю доверенность на своего отца (гражданина России), будет ли действительна эта доверенность на территории ДНР? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доверенность будет действовать при условии нотариально заверенного перевода на украинский и точного указания в доверенности данных вашей недвижимости.