Отсутствие чека об оплате эвакуации и хранения автомобиля на стоянке напротив дома Вали Котика 23 - каковы возможные меры в отношении бизнесменов?

• г. Екатеринбург

При получении автомобиля со штраф стоянки мне не выдали чек об оплате эвакуации и хранения автомобиля. Как-то можно наказать этих бизнесменов? Стоянка расположена напротив дома Вали Котика 23,вход со стороны красных командиров.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Обратитесь с заявление в ФНС и роспотребнадзор о нарушении правил проведения кассовых операций, не выдаче документов

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь