Можно ли выплачивать налоги по работнику из собственных денежных средств, не фигурирующих на расчетном счете?

• г. Ноябрьск

Я ИП, у меня работает работник. Можно ли выплачивать по нему налоги из собственных денежных средств т.е. Которые не фигурировали на р/сч?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Если ВЫ зарегистрированы как ИП с рабоником (который не ИП) то вы платите все налоги на него со своего счета

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим налоговым законодательством этого делать нельзя. Удачи Вами и всего самого доброго.