Какие документы необходимы ИП-арендодателю при сдаче помещения парикмахеру?

• г. Челябинск

Я ИП.Плачу налоги с аренды. Договор с арендатором заключен. Сдаю место для парикмахера. Какие документы я должна у него запросить дополнительно? Межкнижку и по.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

Если Вы просто сдаёте место в субаренду или аренду, то никаких дополнительных документов кроме договора Вам не нужно.

Удачи Вам!

Ничего по договору запрашивать Вы не должны, Вы получаете деньги за аренду, остальное не Ваша забота.