Планы на перепоступление в другой университет - избегаем весеннего призыва

• г. Великий Новгород

Мне 17 лет, поступил на 1 курс в университет, отсрочки нет, 20 декабря исполняется 18, хочу перепоступить в другой университет в конце учебного года, пересдав профильную математику (прошёл минимальный порог) , если так и не делать отсрочку, пересдать ЕГЭ и постараться перепоступить, то попадаю под весенний призыв, можно ли это как-то обойти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте никак не обойти по закону Поэтому постарайтесь поступить раньше чем будет призыв по крайней мере на момент призыва вам Нужна справка чтобы очно обучаетесь в учебном учреждении.