Действительность проплаченного патента и возможность поиска работы

• г. Томск

Здравствуйте, я работаю по патенту, если патент будет проплачен до июня месяца, соответственно в миграционной карте будет проставлен штамп о нахождении здесь до июня, сколько мне будет даваться времени если меня уволят? Могу ли я искать работу вплоть до окончания проплаченного патента?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете находиться на территории Российской Федерации пока не истечет срок действия вашего подъезда. Хорошего приятного вечера он.