Как наказать взломщиков аккаунтов?
• г. Дюссельдорф
Здравствуйте, мне продали ворованный аккаунт steam, как мне быть?
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Здравствуйте если официально проходил платёж и все ваши переговоры это вы можете на этого человека обратиться с иском в суд сначала конечно с претензией а потом уже в суд о взыскании своих денежных средств.
Спросить03.09.2017, 19:26,
г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Предъявите письменную претензию о возврате денежных средств обратно организации, которая вам продала ворованный аккаунт. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.