Как наказать взломщиков аккаунтов?

• г. Дюссельдорф

Здравствуйте, мне продали ворованный аккаунт steam, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если официально проходил платёж и все ваши переговоры это вы можете на этого человека обратиться с иском в суд сначала конечно с претензией а потом уже в суд о взыскании своих денежных средств.

Доброго времени суток. Предъявите письменную претензию о возврате денежных средств обратно организации, которая вам продала ворованный аккаунт. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.