Как вернуть предоплату без договора?

• г. Череповец

Здраствуйте. Дал человеку предоплату без заключения договора. Есть смс переписка и сообщения на форуме. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток. Обратитесь по факту мошенничества в полицию, Но если нет письменных доказательств факта передачи денежных средств, то взыскать деньги даже в судебном порядке вы не сможете.

Добрый вечер. В судебном порядке сможете вернуть. В суде надо доказать факт передачи денег.

Спасибо за обращение на сайт.