Правила подачи заявления на РВП - возможно ли подать заявление после продления регистрации или только по миграционному сроку?

• г. Москва

Хотел узнать про падачу заявления на рвп могу ли я подать заявление позже после продления регистрации или только по миграционому сроку.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Заявление на рвп и все необходимые документы вы можете подать в период действия вашей миграционной карты

Желаю Вам удачи и всех благ!