Хотелось всё же узнать по оплате за капитальный ремонт в много квартирном доме.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (10):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в Вашу УК и администрацию по прописке за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Доброй ночи. Сформулируйте свой вопрос более подробно. Что, Вас конкретно интересует об оплате за кап ремонт?

Спасибо за обращение на сайт.