Я мать-одиночка. У меня двое детей. Скажите могу ли я получить квартиру от государства вне очереди. Спасибо.

• г. Мончегорск

Я мать-доиночка. У меня двое детей. Скажите могу ли я получить квартиру от государства вне очереди. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только в том случае, если местной администрацией предусмотрен внеочередной порядок получения квартир одинокими матерями.

только в порядке очереди вам могут улучшить жилищные условия, если жилищная комиссия признает вас нуждающимися в улучшении жилищных условий