Возможна замена ПТС без присутствия покупателя в ГИБДД - как это сделать и что нужно знать

• г. Пермь

Можно ли не ездить в ГИБДД с владельцем авто, у которого я намерена его приобрести, для замены ПТС, т.к нет свободных мест для записи новых владельцев? Может ли владелец авто (продавец) самостоятельно произвести обмен ПТС безтприсутвия покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно может, собственник транспортного средства может сам произвести замену. Присутствие покупателя не требуется.

Удачи вам и всего наилучшего