Я бы хотела узнать о регистрации в сочи.

• г. Челябинск

Здравствуйте. Я бы хотела узнать о регистрации в сочи.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! И что конкретно вы хотели узнать? Пишите свой вопрос подробнее, и вам обязательно ответят. Мысли не получается угадывать!

Сколько стоит на год регистрация в Сочи на двоих. И какие нужны документы.

Здравствуйте! Если вы являетесь гражданами РФ, то вам достаточно паспорт гражданина РФ. Вам нужно найти собственника жилого помещения и оговорить с ним стоимость услуги. Удачи Вам!