История - 4 месяца назад арестовали по подозрению в краже, нашли марихуану. Не отмечаюсь на учёте - каковы последствия?

• г. Бахчисарай

4 месяца назад забрала милиция по подозрению в краже. Сразу повезли в наркологию. Тест показал наличие марихуаны в организме. Поставили на учёт.Отмечаться не хожу принципиально. Чем это может грозить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства Вас просто не снимут с учета тогда

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.