Бывший начальник требует вернуть матценность (спортинвентарь) 2 года после моего увольнения

• г. Владивосток

Прошло 2 года после увольнения, бывший начальник требует от меня матценности (спортинвентарь) закрепленный за мной. Спортинвентарь сдавал по увольнению без инвентаризации.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете после двух лет проигнорировать требования бывшего руководства, сейчас в этой процедуре нет никакого смысла.