Если у меня съехали квартиросъемщики без предупреждения не заплатив но у меня сними заключен договор но только не заверен?

• г. Иркутск

Если у меня сьехали квартиросьемщики без предуприждения не заплатив но уменя сними заключен договор но только не зверен?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, подавайте исковое заявление в суд и взыскивайте долг. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.