Какое заявление нужно написать в суд, если я - сирота с маленьким ребенком и мой дом не пригоден для проживания с 2012 года?

• г. Пермь

Здравствуйте хотела бы узнать какое заявление нужно писать в суд если я сирота у меня маленький ребенок а дом в котором я живу не пригоден для желья 2012 года.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в администрацию сначала и жалобу в прокуратуру, писать Ее следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! Для начала желательно обратиться с письменным заявлением о предоставлении жилья в Администрацию города. Затем уже в зависимости от ответа обращаться в суд. Можно признать бездействие Администрации незаконным, либо обязать предоставить жилое помещение и заключить договор соцнайма, либо иное. Надо смотреть Ваши документы.