Исковое заявление на усыновление дочери жены с согласием биологического отца, матери и разрешением опеки

• г. Липецк

Помогите составить исковое заявление в суд на усыновление дочери жены! Биологический отец дал согласие на усыновление! Мать тоже! Все документы собраны, опека дала разрешение на усыновление!

Ответы на вопрос (5):

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ можете составить исковое по правилам ст. 131, 132 ГПК

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Данная услуга оказывается на платной основе, обратитесь к выбранному вами юристу через личное сообщение и обсудите условия оказания Вам данной услуги.

Добрый день, Ольга

Составление документов осуществляется на платной основе

Можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте и заказать составить вам исковое заявление

У каждого юриста свои расценки на услуги.