Положена ли мне путевка в санаторий после инфаркта миокарда, у меня 1 группа и 1 степень инвалидности.

• г. Воронеж

Положена ли мне путевка в санаторий после инфаркта миокарда, у меня 1 группа и 1 степень инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если у вас есть запись о необходимом саноторном лечении - тогда ВАМ путевка положена

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

У вас в выписке из больнице это должно быть указано. Если в выписке ничего не сказано, то вам остается руководствоваться только своей ИПР.