Как решить проблему уроненного застрахованного телефона в рассрочку?
• г. Уфа
Здравствует у меня такой вопрос, купила телефон и застрахован на 2 года. В рассрочку взяла его первая оплата будет 25 сентября. А уронила сегодня. Что делать? Возможно ремонт за счёт их иди за мой счёт будет?
Ответы на вопрос (4):
г. Екатеринбург
Вам нужно написать заявление, писать Вам его следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться. Смотреть надо страховое
Спросить04.09.2017, 10:10,
г. Чита
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вам надо посмотреть является ли Ваш случай страховым
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спросить04.09.2017, 10:13,
г. Ярославль
Посмотрите условия страхования - сам договор, по его условиям только возможно возмещение по ремонту, но могут отказать так как ваша вина.