Как решить проблему уроненного застрахованного телефона в рассрочку?

• г. Уфа

Здравствует у меня такой вопрос, купила телефон и застрахован на 2 года. В рассрочку взяла его первая оплата будет 25 сентября. А уронила сегодня. Что делать? Возможно ремонт за счёт их иди за мой счёт будет?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно написать заявление, писать Вам его следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться. Смотреть надо страховое

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вам надо посмотреть является ли Ваш случай страховым

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Заявление пи шите в страховую компанию о наступлении страхового случая, ремонте телефона.

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Посмотрите условия страхования - сам договор, по его условиям только возможно возмещение по ремонту, но могут отказать так как ваша вина.