Вычитание компенсации за жилье из субсидии - законное ли это для многодетных семей?

• г. Киров

У нас многодетная семья, до недавнего времени получали положенную компенсацию за жильё многодетным 30% и субсидию одновременно, а с начала года стали вычитать сумму компенсации из субсидии, и теперь я наравне со всеми получаю только субсидию, получается что как многодетная льгот не имею, законно ли забирать положенную мне компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру и просите разьяснений, писать Ее следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.