Какие формы заявлений на увольнение применить в ситуации, когда отдел кадров отказывается принять заявление, ссылаясь на неверную формулировку

• г. Саратов

Я сегодня ходил на работу в отдел кадров, хотел подать заявление на увольнение, но у меня его не приняли, сказали что формулировка в заявлении указана неверно. Я попросил образец, мне его не дали. Какие формы заявлений на увольнение можно написать в таком случае?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток Вы можете не идти на поводу у отдела кадров потому что можете указать в заявлении любую причину увольнения.

Добрый день. Никаких форм заявлений не существует, так как оно пишется в свободной форме. Если не принимают заявление - направляйте его Почтой России ценным письмом.

Вас обманули ни каких специальный форм для увольнения нет оно пишется в произвольной форме пишите в 2-х экземплярах и подавайте в ОК один им а на другом пусть распишутся и его себе заберите

• Здравствуйте, написать заявление на увольнение совсем не сложно, поищите образцы в интернете, либо юрист составит на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Унифицированной формы заявления не существует, пишите в свободной форме на имя руководителя заявление об увольнении с такого-то числа по собственному желанию. Можете направить заявление почтой, если не принимают.