Право на поступление на бюджет на другую специальность на очную форму обучения в 2018 году после окончания бакалавриата и поступления в магистратуру на бюджет заочной формы обучения

• г. Челябинск

В 2017 закончила бакалавриат и поступила в магистратуру на бюджет заочная форма обучения, имею ли я право поступить на бюджет на очную форму обучения в 2018 году на другую специальность в этот же ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в тот вуз и уточните правила, писать вам его следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.