Оформление собственности на полисадник перед домом в Перми - необходимые документы и план мероприятий

• г. Пермь

Можно ли оформить полисадник перед домом в собсвенность. Дом и земля в собственности уже оформлены. Если можно, то какие необходимы документы и какой план мероприятий. Дом и земля находятся в Перми.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Перед оформлением вам необходимо будет провести межевание земельного участка с помощью кадастрового инженера.