Возможность приобретения недвижимости в России гражданами других стран - вопросы и ответы

• г. Усть-Каменогорск

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, являясь гражданином другой страны, я могу приобрести недвижимость в России, дачу, к примеру или дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно действующему законодательству иностранный гражданин могут купить земельный участок в России кроме дачного земельного участка и сельскохозяйственного участка.