Зона отселения - добровольное участие в 1990 году и пропущенные возможности для получения жилищного сертификата

• г. Брянск

Я добровольновыехавший вместе родителями в 1990 году из зоны отселения. Про закон о жилищном сертификате не знал. На учет по этому не стал на жильё. Квартира куплена в ипотеку в 2014 году. Мне положен жилищный сертификат.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Если у вас уже приобретено жильё в ипотеку, то никакого сертификата вам не положено поскольку Вы обеспечены жильем. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день!

Если вы являетесь собственником квартиры в ипотеку, то к сожалению вас нуждающимся в улучшении жилищных условий не признают

Всего хорошего.