Проблема с получением водительских прав из-за отсутствия данных об отбытии наказания

• г. Ханты-Мансийск

Мне был назначен орест 10 суток за вождение в нетрезвом виде, я отседел. Прав у меня на тот момент не было, сейчас пошёл сдавать на права, а в базе нет данных о том что я все долги отдал, отсидел, меня не допускают до экзамена.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но если у Вас штрафа не было, то непонятно о каком вообще долге идет речь, если Вы отбыли 10 суток, то просто возьмите справку из данного учреждение, чтобы подтвердить, что Вы отбыли арест и исполнили постановление суда.

В ГИБДД Вам нужно подтвердить, что Вы отбыли административное наказание в виде ареста, у них скорее всего просто нет информации об этом.