Я подаю запчасть через авито покупатель просит отправить ему фото моего паспорта это для меня не опасно?

• г. Вологда

Здравствуйте я подаю запчасть через авито покупатель просит отправить ему фото моего паспорта это для меня не опасно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Дмитрий! Нет, не опасно, но Вы можете отказаться от выполнения данного условия. Действуйте по своему усмотрению.

Нет. никакой опасности в данном случае нет. Вы можете попросить у него сделать тоже самое, раз уж но предъявляет такие требования.

Здравствуйте!

Не думаю, что имея копию паспорта могут что то сделать. В любом случае Вы сможете признать недействительной любую сделку совершенную без вашего участия.

Дмитрий, добрый день!

Не предоставляйте свои паспортные данные третьим лицам во избежание проблем в дальнейшем.

Всего Вам наилучшего!