Необходимость присутствия ответчика на суде по оспариванию отцовства ребёнка

• г. Краснодар

Добрый день!

У меня такой вопрос:

Назначен суд по оспариванию отцовства моего ребёнка. Бывший супруг-истец, я-ответчик. Обязательно ли мое присутствие на суде?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна. Добрый день. Вы можете написать заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, высказав свое отношение к иску, признаете или нет.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.