Как часто необходимо предоставлять справку от судебных приставов о неуплате алиментов в органы соцзащиты?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Такую справку необходимо предоставлять Каждый раз при подтверждении права на получение социальных выплат, по общему правилу требуется такая справка каждый год.

Добрый день!

Для каких целей вы предоставляете эту справку? Напишите подробнее, из вашего обращения ничего не понятно. И почему вас устраивает неуплата алиментов?