Предложение компании Кредит Ок - 5% услуг от суммы займа и оплата за справку 2 НДФЛ - развод или реальная возможность?

• г. Сыктывкар

Добрый день! Ситуация. Мне нужен кредит в банке, у меня плохая кредная история, компания "Кредит Ок", предлагает свои услуги 5%, от суммы займа. Для этого нужна еще и справка 2 НДФЛ, которую они сами сделают, для это нужно оплатить 9500 сразу. Вопрос. Это развод?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ конечно же это развод.

В итоге кредит Вам не дадут, а они "Якобы" сделали все, что могли

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. Даже если это не развод, то это абсолютно незаконно, за это вы можете быть привлечены к ответственности, не рекомендуют связываться с такой организации.