Можно ли получить налоговый вычет за приобретенные импланты, если на момент операции не был официально работающим.

• г. Москва

Можно ли получить налоговый вычет за приобретенные импланты, если на момент операции не был официально работающим.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет, не сможете, поскольку получить имущественный налоговый вычет может только трудоспособное население.