В течении какого срока после проведения торгов их можно оспорить и как? в какой суд или как? Большое спасибо.

• г. Москва

В течении какого срока после проведения торгов их можно оспорить и как? в какой суд или как?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна,

Непонятно о каких торгах Вы говорите. Это банкротство, продажа имущества залогодержателем, гос.заказ, право на заключение договора?

Без информации о сути дела, дать корректную консультацию не представляется возможным.

Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы

хотели бы уточнить - перейдите по ссылке: www.9111.ru , я буду рад помочь.

Всех благ,

адвокат / юрисконсульт,

Колесников Эммануил Валентинович.