Есть ли какой-то законный способ уменьшить сумму налога?

• г. Новосибирск

Я предприниматель, как законно можно уменьшить сумму налогов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Законодательство Российской Федерации о налогах и сборах состоит из настоящего Кодекса и принятых в соответствии с ним федеральных законов о налогах, сборах, страховых взносах.

Есть императивные требования НК РФ.

--- Здравствуйте, не думаете же вы что вас бросятся консультировать юристы по уходу от налогов? Возможно в приватной и платной консультации вам что-то и подскажут, но не в открытом доступе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.