Как жаловаться на полицейских, поведение которых вызывает угрозы и неуважительное отношение?

• г. Ростов-на-Дону

У меня в магазине полицейские зафиксировали нарушение, которое требует доказательств, при этом уже вели себя не уважительно, с угрозами, и как судьи уже выносили приговор. Могу я на них пожаловаться, и кому?

Ответы на вопрос (5):

Любовь, на сотрудников полиции вы могли бы обратиться в Прокуратуру с соответствующей жалобой, а приговор суда вы можете обжаловать в вышестоящей инстанции.