Имею ли я право потребовать часть дома в котором прописана? И могу ли я как то получить деньги с него?

• г. Краснодар

Добрый день. Имею ли я право потребовать часть дома в котором прописана? И могу ли я как то получить деньги с него?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Не имеете никакого права требовать долю или компенсацию за то, что вы просто зарегистрированны в доме.

Всего хорошего.

Если Вы только прописаны в доме, но не являетесь собственником доли в праве собственности, то прав на дом не имеете и никаких денег также не получите.

Доброый вечер

Если вы только прописаны в доме, то приписка дает право на проживание, но никак право на собственность

Оснований требований часть дома у вас нет

И какие деньги с кого вы хотите получить?